Санпропускник SANICARE-DYSON-1500-B-R для дез.рук и ног, мытья и сушки рук, с контр. прохода (прав.)
Артикул: 83204300
В наличии
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Для юридических лиц и B2B
🚚
По городу
Завтра
📦
По РФ
2–5 дней
🏬
Самовывоз
Уфа
Доставка по всей России
Все регионы РФ
Доставка в любую точку страны
До терминала ТК
Бесплатно до выбранного терминала
Полная информация на сайте
Работаем с любыми ТК: ПЭКДеловые Линии ГТДСДЭК и др.
Все грузы застрахованы
Возврат денег или замена при повреждении
Расчёт доставки товара
SANICARE-DYSON - это самый полный блок для гигиенической очистки. Турникет
Ваши преимущества
• Можно установить время работы щеток
• Химическое дозирование сверху и снизу дна рук
• Щетки можно удалить без инструментов
• Время выпуска турникета легко установить
• Гигиеническое строительство и чистота поверхности
Характеристики
Артикул
Производитель товара
Подкатегория
Вход
3/4 елочка
Выход
DN40
Вес, кг
300
Габаритные размеры, мм
918x1630x2640
Напряжение, В
400
Сегмент
Пищевой сегмент
Мощность (кВт)
2.6
Почему покупают у нас?
Собственное производство
2 цеха с лазерными и гибочными станками
Склад в наличии
Постоянные запасы оборудования и комплектующих
Производим комплектующие
Пистолеты, шланги, рампы, рамы и корпуса
Быстрая отправка
Отгрузка день-в-день по России и ЕАЭС
Налаженная логистика
Работаем с проверенными ТК, без задержек
Удобный возврат
Простая и быстрая процедура обмена
Гарантия до 5 лет
Сервисное обслуживание и поддержка
Техподдержка 24/7
Инженеры-консультанты всегда на связи
⭐ Отзывы товара
Пока нет отзывов. Будьте первым, кто поделится впечатлением!
⭐ С этим товаром смотрят
Регулировочный клапан VB 85/310 вход 1/2г, выход 1/2г. 80 л/мин 310 бар
  • Артикул: 60.0427.60
  • By-pass: Есть
  • Вход: 1/2 внутренняя резьба
  • Выход: 1/2 внутренняя резьба
  • Материал: Латунь
  • Производительность (л/мин): 80
HAWK Плата управления MCC 25A
Активная пена "NOVICE" COMPLEX, 5 л.
Активная пена "MASTER" COMPLEX, 5 л.
Активная пена "TUTOR" COMPLEX, 5 л.
KEDI GBZ-530B
KEDI GBZ-530B
  • Артикул: my.26864
  • Напряжение: 24
  • Вес без аккумуляторов (кг): 85
  • Вид моечных щеток: Дисковые
  • Время работы от аккумуляторов (ч): 4
  • Габариты: 1120х540х960 мм
KEDI GBZ-430B
KEDI GBZ-430B
  • Артикул: my.26869
  • Напряжение: 24
  • Вид моечных щеток: Дисковые
  • Габариты: 1060х455х960 мм
  • Давление прижима щеток: 20 кг
Регулировочный клапан VB 56; 3/8 х1/2 Bsp Leuco MT-LT HAWK NMT 1520 R ( 610005) 30 л/мин 250 бар
  • By-pass: Есть
  • В коробке: 20
  • Сегмент: Арматура высокого давления
PA Струйная трубка 500 мм
PA Струйная трубка 500 мм
  • Артикул: 41.0501.50-S
  • Габариты (ДхШхВ): длина 500
Соединительный шланг ВД, 250bar, 500mm, вход-1/4внут, выход-1/4внут
  • Артикул: R+M4952520500
  • Страна-производитель: Германия
Вы смотрели
Получить скидку до 3%