KEDI GBZ-520BT-li-50 (с литиевым АКБ 50А)
Артикул: GBZ-520BT-li-50
В наличии
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Для юридических лиц и B2B
🚚
По городу
Завтра
📦
По РФ
2–5 дней
🏬
Самовывоз
Уфа
Доставка по всей России
Все регионы РФ
Доставка в любую точку страны
До терминала ТК
Бесплатно до выбранного терминала
Полная информация на сайте
Работаем с любыми ТК: ПЭКДеловые Линии ГТДСДЭК и др.
Все грузы застрахованы
Возврат денег или замена при повреждении
Расчёт доставки товара
Аккумуляторная поломоечная машина KEDI 520BТ с двумя дисковыми щетками диаметром 255 мм по достоинству ценится за качество исполнения, компактный размер и эффективность уборки. Модель KEDI 520 BТ лучше всего подходит для поддерживающей уборки в помещениях среднего размера до 5000 м2, в том числе неправильной формы и заставленных. Машина поставляется полностью готовой к работе, в комплектации с полипропиленовой щеткой, а также комплектом аккумуляторных батарей с зарядным устройством.
Оснащение и преимущества:
Аккумуляторная версия обеспечивает высокую маневренность и доступ к труднодоступным местам.
Низкий уровень шума позволяет проводить уборку в общественных местах в рабочее время.
Баки выполнены из ударопрочного полиэтилена и снимаются для удобства опустошения.
Установка щетки не требует использования специальных инструментов.
Возможность использования щеток и пэдов различной степени жесткости.
Комплект поставки:
Панель управления.
Дисковая щетка с щетиной из полипропилена 255 мм - 2 шт.
Всасывающая балка.
Резиновый сквидж (влагосборное лезвие).
Транспортировочные колеса.
Аккумуляторная батарея (24В/50 Ампер), 1 шт.
Внешнее зарядное устройство (24В/20А).
Характеристики
Артикул
GBZ-520BT-li-50
Производитель товара
Напряжение
24
Вес без аккумуляторов (кг)
75
Вид моечных щеток
Дисковые
Время заряда аккумуляторов
3 ч
Время работы от аккумуляторов (ч)
2
Габариты
1120х960х520 мм
Давление прижима щеток
25 кг
Мощность мотора щеток
370 Вт
Потребляемая мощность (кВт)
0.91
Привод на колёса
Есть
Производитель
KEDI
Производительность по площади
Рабочая ширина щеток (мм)
520
Способность к преодолению подъема
2 %
Тип машины
Аккумуляторная
Тип привода
Автоматический
Уровень шума (дБ)
75
Ширина всасывающей балки
730 мм
Объём бака для грязной воды (л)
47 л
Рабочая ширина
520 мм
Страна-производитель
Китай
Объём бака для чистой воды (л)
42 л
Электропитание (В)
220
Количество щеток (шт)
Масса (кг)
150
Место для оператора
без сидения
Всасывающая балка в комплектации
Есть
Частота вращения щетки (об/мин)
180
Ёмкость аккумуляторов (Ач)
Почему покупают у нас?
Собственное производство
Склад в наличии
Постоянные запасы оборудования и комплектующих
Производим комплектующие
Пистолеты, шланги, рампы, рамы и корпуса
Быстрая отправка
Отгрузка день-в-день по России и ЕАЭС
Налаженная логистика
Работаем с проверенными ТК, без задержек
Удобный возврат
Простая и быстрая процедура обмена
Гарантия до 5 лет
Сервисное обслуживание и поддержка
Техподдержка 24/7
Инженеры-консультанты всегда на связи
⭐ Отзывы товара
Пока нет отзывов. Будьте первым, кто поделится впечатлением!