KEDI GBZ-520BT-li-100 (с литиевым АКБ 100А)
Артикул: GBZ-520BT-li-100
В наличии
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Для юридических лиц и B2B
🚚
По городу
Завтра
📦
По РФ
2–5 дней
🏬
Самовывоз
Уфа
Доставка по всей России
Все регионы РФ
Доставка в любую точку страны
До терминала ТК
Бесплатно до выбранного терминала
Полная информация на сайте
Работаем с любыми ТК: ПЭКДеловые Линии ГТДСДЭК и др.
Все грузы застрахованы
Возврат денег или замена при повреждении
Расчёт доставки товара
Аккумуляторная поломоечная машина KEDI 520BТ с двумя дисковыми щетками диаметром 255 мм по достоинству ценится за качество исполнения, компактный размер и эффективность уборки. Модель KEDI 520 BТ лучше всего подходит для поддерживающей уборки в помещениях среднего размера до 5000 м2, в том числе неправильной формы и заставленных. Машина поставляется полностью готовой к работе, в комплектации с полипропиленовой щеткой, а также комплектом аккумуляторных батарей с зарядным устройством.
Оснащение и преимущества:
Аккумуляторная версия обеспечивает высокую маневренность и доступ к труднодоступным местам.
Низкий уровень шума позволяет проводить уборку в общественных местах в рабочее время.
Баки выполнены из ударопрочного полиэтилена и снимаются для удобства опустошения.
Установка щетки не требует использования специальных инструментов.
Возможность использования щеток и пэдов различной степени жесткости.
Комплект поставки:
Панель управления.
Дисковая щетка с щетиной из полипропилена 255 мм - 2 шт.
Всасывающая балка.
Резиновый сквидж (влагосборное лезвие).
Транспортировочные колеса.
Аккумуляторная батарея (24В/100 Ампер), 1 шт.
Внешнее зарядное устройство (24В/40А).
Характеристики
Артикул
GBZ-520BT-li-100
Производитель товара
Напряжение
24
Вес без аккумуляторов (кг)
75
Вид моечных щеток
Дисковые
Время заряда аккумуляторов
3 ч
Время работы от аккумуляторов (ч)
3.5
Габариты
1120х540х960 мм
Давление прижима щеток
25 кг
Мощность мотора щеток
370 Вт
Потребляемая мощность (кВт)
0.91
Привод на колёса
Есть
Производитель
KEDI
Производительность по площади
Рабочая ширина щеток (мм)
520
Скорость движения
3,5 км/ч
Способность к преодолению подъема
2 %
Тип машины
Аккумуляторная
Тип привода
Автоматический
Уровень шума (дБ)
75
Ширина всасывающей балки
730 мм
Объём бака для грязной воды (л)
47 л
Рабочая ширина
520 мм
Страна-производитель
Китай
Объём бака для чистой воды (л)
42 л
Электропитание (В)
220
Количество щеток (шт)
Масса (кг)
150
Место для оператора
без сидения
Всасывающая балка в комплектации
Есть
Частота вращения щетки (об/мин)
180
Ёмкость аккумуляторов (Ач)
Почему покупают у нас?
Собственное производство
Склад в наличии
Постоянные запасы оборудования и комплектующих
Производим комплектующие
Пистолеты, шланги, рампы, рамы и корпуса
Быстрая отправка
Отгрузка день-в-день по России и ЕАЭС
Налаженная логистика
Работаем с проверенными ТК, без задержек
Удобный возврат
Простая и быстрая процедура обмена
Гарантия до 5 лет
Сервисное обслуживание и поддержка
Техподдержка 24/7
Инженеры-консультанты всегда на связи
⭐ Отзывы товара
Пока нет отзывов. Будьте первым, кто поделится впечатлением!
⭐ С этим товаром смотрят
Comac Комплект резиновых стяжек для Innova 85, Media 75 BT, Tripla 75B
  • Производитель: Comac
COYNCO SMART 350 WD
COYNCO SMART 350 WD
  • Артикул: 350WDSmart
  • Вместимость бункера (л): 50
  • Класс фильтрации: М
  • Размеры (ДхШхВ): 800x600х1180
  • Вес, кг: 65
  • Напряжение (В): 220
Удлинитель с термозащитой, форсункодержателем и форсункой 700 мм; вход ниппель ARS 350
  • Артикул: 40.5709.00-FK
  • Вход: БРС (мама)
  • Выход: Форсунка
  • Материал: Нержавеющая сталь
  • Производительность (л/мин): 40
  • Вес, кг: 0.6
COYNCO Basic BM 375
COYNCO Basic BM 375
  • Артикул: BM375M
  • Класс пыли: М
  • Количество турбин (шт): 3
  • HEPA фильтр в комплекте: Нет
  • Возможность подключения электрощетки: Нет
COYNCO Smart 240 WD
COYNCO Smart 240 WD
  • Артикул: Smart 240WD
  • Бесшумный режим работы: Нет
  • Бренд: Coynco
  • Взрывозащищенное исполнение: Есть
  • Возможность сбора жидкой грязи: Нет
  • Длина всасывающей трубки: 1
COYNCO Smart 235 WD
COYNCO Smart 235 WD
  • Артикул: Smart 235 WD
  • Бесшумный режим работы: Нет
  • Бренд: Coynco
  • Длина всасывающей трубки: 1
COYNCO Basic WM 250
COYNCO Basic WM 250
  • Артикул: WM250M
COYNCO Smart 180 MD
COYNCO Smart 180 MD
  • Артикул: 180MDSmart
  • Класс пыли: М
  • HEPA фильтр в комплекте: Нет
COYNCO SMART 350 D
COYNCO SMART 350 D
  • Артикул: 350MDSmart
  • Вместимость бункера (л): 50
  • Класс фильтрации: М или НЕРА
  • Вес, кг: 65
COYNCO Basic WM 375 M
COYNCO Basic WM 375 M
  • Артикул: WM375M
COYNCO SMART 280 D
COYNCO SMART 280 D
  • Артикул: 280MDSmart
  • Класс фильтрации: М
  • Размеры (ДхШхВ): 480x480х920
  • Вес, кг: 24
Вы смотрели
Получить скидку до 3%