Помпа Interpump E2E2111C-050
Артикул: E2E2111C-050
В наличии
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Для юридических лиц и B2B
🚚
По городу
Завтра
📦
По РФ
2–5 дней
🏬
Самовывоз
Уфа
Доставка по всей России
Все регионы РФ
Доставка в любую точку страны
До терминала ТК
Бесплатно до выбранного терминала
Полная информация на сайте
Работаем с любыми ТК: ПЭКДеловые Линии ГТДСДЭК и др.
Все грузы застрахованы
Возврат денег или замена при повреждении
Расчёт доставки товара
Характеристики
Артикул
E2E2111C-050
Производитель товара
Вход
G 1/2 F
Выход
G 3/8 F
Модель
E2E2111C-050
Назначение
для бензиновых двигателей
Производительность (л/ч)
900
Тип вала
правый Ø24 мм
Вес, кг
9.56
Мощность двигателя (лс)
10.7
Страна-производитель
Италия
Рабочее давление (бар)
210
Габариты (ДхШхВ)
265x223x136
Обороты двигателя (об/мин)
3400
Макс. температура воды на входе (°C)
40
Почему покупают у нас?
Собственное производство
2 цеха с лазерными и гибочными станками
Склад в наличии
Постоянные запасы оборудования и комплектующих
Производим комплектующие
Пистолеты, шланги, рампы, рамы и корпуса
Быстрая отправка
Отгрузка день-в-день по России и ЕАЭС
Налаженная логистика
Работаем с проверенными ТК, без задержек
Удобный возврат
Простая и быстрая процедура обмена
Гарантия до 5 лет
Сервисное обслуживание и поддержка
Техподдержка 24/7
Инженеры-консультанты всегда на связи
⭐ Отзывы товара
Пока нет отзывов. Будьте первым, кто поделится впечатлением!
⭐ С этим товаром смотрят
DustinTank DWAL 350M HEPA
DustinTank DWAL 350M HEPA
  • Артикул: my.26008
  • Класс пыли: L
  • Количество турбин (шт): 3
  • Напряжение: 220
  • HEPA фильтр в комплекте: Есть
  • Возможность подключения электрощетки: Нет
Шланг для промывки труб (25 м)
  • Артикул: ----
  • Вход: М22х1,5 внеш
  • Выход: 1/8" внеш
  • Радиус изгиба: 50 мм
  • Рабочее давление (бар): 300
Запасная часть щетки SP9 - держатель с черной конской щетиной 97мм
  • Материал: Пластик/Латунь
  • В коробке: 3
  • Сегмент: Арматура высокого давления
Удлинитель с защитой из пластика 500 мм; вход ниппель ARS 350; выход форсунка 15050